Пт, 29 марта, 17:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни поздравил Руслана Алханова с получением награды от МВД России

Глава Чечни поздравил Руслана Алханова с получением награды от МВД России

20.07.2017 21:18

Министр внутренних дел по Чеченской Республике, генерал полиции Руслан Алханов награжден почетной грамотой от министра внутренних дел России Владимира Колокольцева.

[/i

]

По этому случаю Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравляет Руслана Алханова на своей странице в сети Инстаграм.

"Мы часто пишем и говорим о команде, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Это люди, чьи имена произносим с особой гордостью. Сегодня я хочу сказать слово о дорогом брате, министре внутренних дел РФ по ЧР, первом в истории России генерале полиции Руслане Алханове. Он одним из первых встал рядом с Ахмат-Хаджи. Пришёл по идейным соображениям, а не на работу, ибо никакой работы и не было. Руслан Шахаевич прошёл славный путь героической борьбы с международным терроризмом. Возглавляемое им министерство считается одним из передовых в России по многим показателям. Чечня - самый спокойный и стабильный регион, в котором побеждён терроризм. В этом есть и его большая личная заслуга", - отметил Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |