Чт, 25 апреля, 09:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров высказался по поводу назначения врио Главы Дагестана Владимира Васильева

Р. Кадыров высказался по поводу назначения врио Главы Дагестана Владимира Васильева

03.10.2017 20:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался по поводу назначения врио Главы Дагестана Владимира Васильева.

"Президент России Владимир Путин во вторник принял отставку Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова", - пишет на своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чечни Р. Кадыров.

Рамзан Ахматович отметил, что Рамазан Гаджимурадович внёс весомый вклад в развитие Дагестана, восстановление в республике мира и стабильности. Он, как политик с опытом работы на федеральных должностях, сумел сплотить народы РД для решения общенациональных проблем. Р. Абдулатипов систематически приезжал в Чеченскую Республику, способствовал сохранению и расширению вековых уз дружбы и сотрудничества между нашими народами и регионами.

"Уверен, что его огромный опыт будет и далее востребован во благо России. Временно исполняющим обязанности Главы Республики Дагестан назначен заместитель Председателя Госдумы РФ Владимир Васильев. Уверен, что Президент России Владимир Путин сделал свой выбор с учётом непререкаемого авторитета Владимира Абдуалиевича, его способности успешно решать самые сложные задачи",— написал он.

Р. Кадыров отметил, что Владимир Васильев прошёл школу службы в МВД, работы в Совете Безопасности РФ, а также в Государственной Думе. Это мудрый, трезвый политик. Владимир Васильев имел взвешенный подход к оценке событий в Чечне, прилагал все усилия для успешного завершения режима контртеррористической операции в ЧР.

"Я уверен, что ему удастся достичь больших результатов в развитии экономики и социальной сферы Дагестана. Искренне желаю успехов Рамазану Гаджимурадовичу и Владимиру Абдуалиевичу!",— написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |