Чт, 28 марта, 17:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым

Р. Кадыров встретился с генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым

09.11.2017 20:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым, прибывшим в Грозный с рабочим визитом. Запись об этом Глава ЧР опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Фото: пресс-служба Почты России

«Мы детально обсудили перспективы развития почтовой связи в Чечне», - подчеркнул Р. Кадыров.

Он отметил, что в республике сегодня действуют 250 отделений почтовой связи, часть из которых расположены в арендованных помещениях.

«Существует острая необходимость строительства отделений почтовой связи в Ведучи, на Ханкале, в селе Новый Беной, на Кезеной-Ам, а также в микрорайоне. Хорошим подарком Грозному на юбилей стало бы строительство офиса Управления Федеральной почтовой службы в Чеченской Республике. Николай Радиевич сообщил, что намечен комплекс приоритетных задач по повышению качества оказываемых населению услуг», - добавил Р. Кадыров.

«Мы признали, что целесообразно изучить возможность создать в Грозном логистический хаб, куда будут поступать посылки и иные почтовые отправления для всего Северного Кавказа из дальних регионов и зарубежных стран. Он также отметил, что рассматривается вопрос открытия в республике Центра обучения работников почтовой связи. По словам Николая Радиевича, он может появиться на базе одного из высших или средних учебных заведений. Я заверил, что со стороны руководства Чечни «Почте России» будут оказаны всестороннее внимание и поддержка. Наша республика находится в лидерах по многим показателям. И в ближайшей перспективе мы намерены вывести чеченский филиал «Почты России» в пятерку лучших в стране. Уверен, что наша совместная работа будет способствовать реализации данной задачи, улучшению качества оказания услуг почтовой связи в республике», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |