Вт, 23 апреля, 12:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном торжественно отметили День участковых уполномоченных полиции

В Грозном торжественно отметили День участковых уполномоченных полиции

18.11.2017 20:40

В Государственном театрально-концертном зале города Грозного торжественно отметили День участковых уполномоченных полиции (УУП). Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Я с большим удовольствием поздравил всех, кто посвятил жизнь этой профессии. Безусловно, работе участковых отводится одна из ключевых ролей в системе органов внутренних дел. Они первыми встречаются с человеческой бедой и принимают сигналы о помощи, пресекают преступления и правонарушения, способствуют урегулированию семейных и бытовых конфликтов, занимаются профилактикой терроризма и экстремизма, помогают привлечь к ответственности преступников. Эта профессия требует высоких профессиональных знаний и навыков, исключительного терпения, корректности и чувства такта. Я искренне поблагодарил участковых за добросовестную службу во благо Чечни и всего нашего великого Отечества - России!",- написал руководитель Чечни.

Р. Кадыров отметил, что участковые вносят огромный вклад не только в обеспечение безопасности и общественного порядка, но и в укрепление доверия между властью и обществом. Они доказали верность избранному делу и преданность Родине.

Глава ЧР напомнил, что 69 сотрудников участковых служб республики погибли при исполнении служебного долга в период КТО.

"За мужество и героизм я наградил орденом Кадырова (посметрно) заместителя начальника отделения УУП ОВД по Ачхой-Мартановскому району Дишни Куриева. Наиболее отличившихся участковых наградил медалями «Защитнику Отечества» и «За заслуги перед Чеченской Республикой». РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова оказал материальную помощь семьям погибших участковых. Завершилось торжественное мероприятие концертом с участием звезд чеченской эстрады", - сообщил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |