Сб, 20 апреля, 14:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин проведет двустороннюю встречу с Роухани в Сочи

Путин проведет двустороннюю встречу с Роухани в Сочи

22.11.2017 14:26

Президент России Владимир Путин на полях трехстороннего саммита лидеров РФ, Ирана и Турции проведет в среду двустороннюю встречу с иранским президентом Хасаном Роухани. «По завершению трехстороннего формата президент (Путин) проведет отдельную двустороннюю встречу с президентом Роухани», - заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

© РИА Новости / Сергей Гунеев

Он напомнил, что с другим участником саммита - президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом - Путин уже встречался 13 ноября в Сочи.

Представитель Кремля сообщил, что Путин, Роухани и Эрдоган начнут саммит переговорами, по итогам которых сделают заявление для прессы. После этого их общение продолжится в формате рабочего ланча.

Также в среду Путин продолжит серию совещаний с руководством Минобороны и предприятий оборонно-промышленного комплекса, на это совещание будут приглашены и главы ряда регионов. Песков объяснил это тем, что на нем будут обсуждаться итоги учений «Запад-2017» «и там будет прорабатываться гражданская составляющая, взаимодействие по линии регионов в ходе таких стратегических учений».

Песков добавил, что в четверг президент проведет заключительное совещание из нынешней серии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |