Чт, 18 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Адлан Динаев назначен исполняющим обязанности руководителя Регионального исполкома ЧРО партии «Единая Россия»

Адлан Динаев назначен исполняющим обязанности руководителя Регионального исполкома ЧРО партии «Единая Россия»

02.12.2017 22:28

Председатель Правительства ЧР, Секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Абубакар Эдельгериев представил коллективу Регионального исполкома ЧРО ВПП исполняющего обязанности руководителя – Адлана Динаева. Он сменил на этом посту Валида Зайналабдиева, который работал в комитете с 2004 года.

«С Валидом Зайналабдиевым мы не прощаемся, он остается в нашей команде. Это человек, который стоял у истоков становления Чеченского регионального отделения «Единой России», внес большой вклад в партстроительство и приумножение авторитета партии. Мы, безусловно, продолжим наше с ним взаимодействие», - сказал А.Эдельгериев.

По словам Секретаря ЧРО партии, и.о. руководителя прекрасно разбирается в партийной повестке, является дальновидным общественным и политическим деятелем, который сможет скоординировать деятельность «Единой России» в новом направлении в преддверии главного политсобытия в России в новом году.

«Мы вступаем в 2018 год, в котором пройдут выборы Президента Российской Федерации. «Единая Россия» готова оказать безусловную поддержку кандидату Владимиру Путину в случае его выдвижения. Мы нацелены на новые направления деятельности, усиление первичного звена, активное взаимодействие местных политсоветов. Адлан Динаев, являясь членом фракции «Единая Россия», знает главные критерии для дальнейшей активизации деятельности и установления новых задач», - подчеркнул Эдельгериев.

Напомним, что Адлан Динаев с 2014 по 2016 гг. возглавлял Совет депутатов города Грозный (ныне Грозненская городская Дума). По настоящее время занимал пост заместителя председателя Грозненской городской Думы. Является соучредителем региональной общественной организации "Ламан Аз" и руководителем одноименного футбольного клуба.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |