Пт, 19 апреля, 21:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозном состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования подразделений Наркоконтроля МВД России

В Грозном состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования подразделений Наркоконтроля МВД России

07.12.2017 19:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню образования подразделений Наркоконтроля МВД России. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Я поблагодарил собравшихся за добросовестный труд и подчеркнул, что их работа является самой востребованной на сегодняшний день.

Главными лозунгами, которые объявил наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, были: «Нет наркомании!», «Смерть террористам и ваххабитам!». Терроризм мы выкорчевали! Необходимо сделать так, чтобы слово "наркоман" считалось позорным», — подчеркнул руководитель Чечни. По его словам, некоторые говорят, что употребляют наркотические вещества якобы для снятия стресса, но стресс нужно снимать духовностью - читать Коран, молиться, совершать благие дела, работать.

«У нас нет заинтересованности в том, чтобы посадить как можно больше людей в тюрьму, наш интерес состоит в том, чтобы не было людей, которых надо посадить, чтобы люди сознательно не нарушали закон. Наркомания, наркозависимость - пагубные явления, тем более для нашего народа, у которого всегда ценятся такие качества, как достоинство, честь, совесть, мужество, уважение к старшим, крепки семейные ценности. Это явление в корне разрушает уклад жизни народа, идет вразрез с национальными обычаями и традициями. Я поздравил дорогого брата, подполковника полиции Гайрбека Делимханова с назначением на должность начальника УКОН МВД по ЧР и пожелал ему успехов в работе. Также вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам управления», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |