Чт, 25 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни провел встречу с депутатами Госдумы РФ от Чеченской Республики

Глава Чечни провел встречу с депутатами Госдумы РФ от Чеченской Республики

14.12.2017 10:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с депутатами Государственной Думы Российской Федерации от ЧР Адамом Делимхановым, Шамсаилом Саралиевым, Магомедом Селимхановым, Ахмедом Догаевым и с членом Совета Федерации ФС РФ Сулейманом Геремеевым. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«В кабинете Адама Султановича мы обсудили вопросы деятельности депутатов в Госдуме, а также содействия в работе по продвижению наиболее важных для экономики и социальной сферы ЧР проектов в федеральных органах власти. Наши депутаты активно участвуют в законотворчестве, разработке проектов новых законов и их обсуждении»,– написал он.

По словам руководителя Чечни, большое значение имеет и систематическое участие в различных мероприятиях, проводимых вузами и общественными организациями Москвы и регионов страны. На них обсуждаются вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи.

«По моему поручению Адам Султанович вносит огромный вклад в возвращение на Родину наших сограждан, оказавшихся в неволе за рубежом. Адам Султанович сделал мне бесценный подарок - свою книгу «Великий сын чеченского народа Ахмат-Хаджи Кадыров». Я выразил депутатам благодарность, пожелал новых успехов и удачи!»,– отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |