Чт, 25 апреля, 07:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно

Р. Кадыров встретился с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно

15.12.2017 18:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, встречи с А. Вайно всегда бывают содержательными и результативными.

«Антон Эдуардович обязательный человек. Он не даёт невыполнимых обещаний, но принятое решение доводит до конца. В ходе состоявшейся в Кремле беседы мы обсудили важнейшие задачи дальнейшего развития Чечни. Антон Эдуардович выразил твёрдую поддержку в реализации поручений Президента Владимира Путина по этому направлению. Я рассказал о предварительных результатах уходящего года и планах на будущий год и перспективу. В настоящее время идёт строительство целого ряда крупных объектов в отраслях сельского хозяйства, промышленности, туристического бизнеса, торговли. В стадии реализации инвестпроекты на сумму более 300 млрд рублей. Только в одном посёлке Чир-Юрт Шалинского района в скором времени начнут выпуск строительных и отделочных материалов четыре завода. Следом начнётся строительство ещё одного комплекса предприятий на этой же площадке. Антон Эдуардович дал высокую оценку происходящим переменам», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |