Чт, 18 апреля, 22:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ш. Саралиев о блокировке страниц Р. Кадырова в Instagram и Facebook: Нет никаких сомнений, что ноги растут из Госдепа

Ш. Саралиев о блокировке страниц Р. Кадырова в Instagram и Facebook: Нет никаких сомнений, что ноги растут из Госдепа

23.12.2017 13:58

Аккаунты Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в социальных сетях Instagram и Facebook оказались заблокированы.

В связи с этим свой комментарий дал первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Шамсаил Саралиев.

«Вчера вечером страницы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм подверглись блокировке», — сообщил он.

По словам депутата, нет никаких сомнений, что ноги растут из Госдепа. Это очередное звено в закономерной цепочке действий, подтверждающих, что для США понятие "свобода слова" - пустой звук. Когда нет аргументов против правды, в ход идут трусливые и подлые методы.

«В этом мы убеждаемся неоднократно. Недавний факт давления на российские СМИ на примере наших каналов "RT" и "Sputnik", объявленных США "иностранными агентами". Американские спецслужбы фактически признаются в собственном бессилии, они не справляются с мощным потоком достоверной и объективной информации, которую преподносят всемирно известные российские средства массовой информации и блогеры с миллионной аудиторией. Не справились они и с мощной волной Правды, которую публикует на своих страницах Герой и патриот России Рамзан Кадыров для миллионов своих подписчиков», — подчеркнул Ш. Саралиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |