Чт, 18 апреля, 05:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Собрание избирателей поддержало самовыдвижение В. Путина

Собрание избирателей поддержало самовыдвижение В. Путина

27.12.2017 10:10

Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов принял участие в собрании инициативной группы избирателей, на котором было принято решение о выдвижении Владимира Владимировича Путина на выборах Президента России 2018 года, которое прошло в Москве.

Об этом сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

На своей официальной странице в социальной сети Mylistory спикер Парламента ЧР отметил, что стране нужен сильный, волевой, мудрый и дальновидный политик.

По его словам, действующий Президент России полностью соответствует этим критериям.

- В самое трудное время наш Президент поднял Россию буквально с колен. А сегодня под его грамотным руководством наша страна уверенно развивается во всех направлениях. Огромный вклад Владимир Владимирович внёс в налаживание мирного процесса в нашей республике. Мы помним, какую мощную поддержку он оказал нашему Первому Президенту, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову в борьбе с международным терроризмом, а впоследствии Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову. Жители Чеченской Республики твердо поддерживали и будут поддерживать нашего Президента, - сказал М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |