Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Даудов прокомментировал включение Литвой Кадырова, Алаудинова и его самого в «список Магнитского»
М. Даудов прокомментировал включение Литвой Кадырова, Алаудинова и его самого в «список Магнитского»
16.01.2018 13:17
Председатель Парламента Чеченской Республики на своей странице в социальной сети Mylistory прокомментировал включение Литвой Главы Чечни Рамзана Кадырова, заместителя министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинова и его самого в «список Магнитского».
"Нынче вечерок выдался веселым! - пишет он. - Из СМИ узнаю, что какая-то там Литва включила моего дорого брата Рамзана Кадырова, Апти Алаудинова и меня в какой-то там «список Магнитского». Читал информацию сверху вниз, снизу вверх, по диагонали, но нич-ч-ч-е-е-его не мог понять!", - написал он.
По его словам, он видит свою фамилию, но одного никак не поймет, где эта самая Литва?
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.12.2025 / 19.50
- Даудов принял участие в заседании межведомственной комиссии Совбеза РФ
- 24.12.2025 / 18.58
- Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Ильхама Алиева
- 24.12.2025 / 17.00
- Орбан заявил о риске распада Евросоюза
- 24.12.2025 / 15.02
- Путин попросил правительство найти гибкое решение по поддержке многодетных семей
- 24.12.2025 / 09.39
- В Чечне уровень неформальной занятости снизился на 22,9%

