Пт, 19 апреля, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни поздравил с Днем дипломатов министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова

Глава Чечни поздравил с Днем дипломатов министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова

10.02.2018 18:05

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с Днем дипломатов министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова и всех сотрудников ведомства. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Работа дипломатов имеет исключительно важное значение для отстаивания интересов нашего Отечества в любых регионах мира.- пишет руководитель Чечни. - Благодаря успешной деятельности российского МИДа и посольств во всем мире наша страна успешно налаживает и сохраняет дружеские отношения с большинством государств и международных организаций".

По мнению Р. Кадырова, тем самым в значительной мере блокируются попытки США оказать отрицательное воздействие на экономическую мощь России.

"Нашим дипломатам нередко приходится трудиться в условиях, сопряжённых с риском для жизни. Но они мужественно переносят эти тяготы. Мне очень приятно, что среди достойных и уважаемых сотрудников МИДа, работающих в разных уголках земли, есть уроженцы Чеченской Республики. Я искренне желаю всем дипломатическим работникам крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия!", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |