Вт, 19 марта, 14:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров поделился в Telegram информацией о крушении вертолета Ми-8 в горах Чечни

Р. Кадыров поделился в Telegram информацией о крушении вертолета Ми-8 в горах Чечни

07.03.2018 20:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале в Telegram поделился информацией о крушении вертолета Ми-8 в горах Чечни.

«На данный момент предварительная информация по крушению вертолета Ми-8 следующая. Сегодня вертолёт пограничного управления, который базируется в Тусхарое Итум-Калинского района, полетел, чтобы отвезти пограничников на заставу», — рассказал он.

По его словам, вертолёт снизился, чтобы высадить пограничников. Когда он завис в двух метрах от земли, произошёл резкий порыв ветра. Вертолёт заволокло, двое пограничников успели спрыгнуть. 7 человек оставались в вертолёте, когда он уже с обрыва высотой в 150 метров упал в пропасть.

«С этого расстояния извлекли наверх 5 трупов и двоих тяжело раненых бойцов. Один из них скончался в республиканском госпитале, а второй находится в стабильно тяжелом состоянии. Сейчас он под бдительным контролем врачей, ведутся консультации, если состояние бойца позволит, то он будет перевезён в госпиталь в Москву.

Я желаю скорейшего выздоровления раненому бойцу и приношу искренние соболезнования семьям погибших», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |