Пт, 29 марта, 05:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Владимир Путин призвал россиян отдать голос за будущее страны

Владимир Путин призвал россиян отдать голос за будущее страны

16.03.2018 10:25

В преддверии выборов Главы российского государства Президент России Владимир Путин призвал граждан страны прийти на выборы и отдать свой голос, чтобы в определении пути дальнейшего развития было учтено мнение каждого избирателя.

Фото с сайта arms-expo.ru

«Дорогие друзья, в ближайшее воскресенье, 18 марта, состоятся выборы президента России. Как действующий глава государства считаю важным обратиться к вам накануне голосования. По Конституции нашей страны единственным источником власти является народ. В этих словах, в этой правовой формуле огромный смысл. Именно от воли народа, от воли каждого гражданина России зависит, по какому пути пойдет наша страна. Зависит будущее России и наших детей. За кого проголосовать? Как реализовать свое право на свободный выбор - это личное решение каждого человека. Но если уклониться от такого решения, тогда этот ключевой определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения. Мы в России всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к Отечеству. Это в нашем национальном характере, о котором знает весь мир. Уверен, каждый из нас думает и переживает о судьбе родной страны. И потому обращаюсь к вам с просьбой прийти в воскресенье на избирательные участки, воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для великой любимой нами России», — сказал Владимир Путин.

До выборов Президента страны осталось два дня. Кандидаты на пост Президента страны сегодня завершают свою предвыборную кампанию. Завтра, 17 марта, будет запрещена любая агитация, наступит «день тишины»: ни митингов, ни роликов, ни публичных выступлений. Это необходимо, что дать избирателю возможность определиться с выбором без какого-либо давления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |