Пт, 26 апреля, 02:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров поздравил крымчан с четвёртой годовщиной со дня воссоединения с Россией

Р. Кадыров поздравил крымчан с четвёртой годовщиной со дня воссоединения с Россией

19.03.2018 05:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» поздравил жителей и руководство Республики Крым с очередной годовщиной воссоединения полуострова с Россией.

«В центре Грозного состоялся многотысячный митинг, посвященный четвертой годовщине возвращения Крыма в состав России. Это важная дата, имеющая значение для настоящего и будущего нашей страны. Поздравляю с этим праздником Главу Республики Крым, дорогого брата Сергея Аксенова и всех жителей полуострова»

По словам руководителя Чечни, митинг по времени совпал с завершением выборов Президента России.

«Предварительные данные, полученные путём опроса избирателей на выходе с участков, свидетельствует, что действующий Президент России Владимир Путин в Чечне получает более 93% голосов. По информации ЦИК он побеждает на выборах в целом по стране. Я искренне поздравил Владимира Владимировича и весь наш народ с этим замечательным результатом. Благодаря твердой поддержке Владимира Путина чеченский народ под руководством Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова 15 лет назад провел референдум и принял Конституцию, признающую единство с Россией. За прошедшие годы Чечня восстала из руин. Построены и восстановлены около пятисот школ. Только за последние три года ввели в эксплуатацию 50 школ. У нас прекрасные больницы, школы, детские сады, развивается экономика, привлекаются инвестиции. Победа Владимира Путина есть победа всего российского народа, всего нашего Отечества! Я пожелал ему новых успехов, новых свершений и достижений на пути возрождения России, укрепления её экономической и военной мощи», - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |