Чт, 28 марта, 21:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Парламенте Чечни состоялось 44-е заседание

В Парламенте Чечни состоялось 44-е заседание

22.03.2018 18:09

Под председательством спикера Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова прошло 44-е заседание Парламента. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания ЧР.

В ходе заседания Парламента Чеченской Республики в окончательном чтении были приняты 3 проекта республиканских законов. В частности, это проект республиканского закона «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету ЧР из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета ЧР»; проект закона «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов ЧР государственными полномочиями по расчёту и предоставлению дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений» и проект закона «О внесении изменения в статью 2 Закона ЧР «О нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в ЧР».

Также единогласным решением депутатский корпус дал согласие Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову на назначение Ризвана Масаева на должность министра промышленности и энергетики ЧР. Было отмечено, что Р. Масаев имеет богатый опыт управленческой работы в сфере промышленности и энергетики. Магомед Даудов поздравил Ризвана Масаева с назначением на ответственную должность и выразил уверенность, что Р. Масаев оправдает высокое доверие, оказанное Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, и достигнет высоких результатов на доверенном ему участке работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |