Чт, 18 апреля, 22:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Я еще раз поздравляю нашего Президента Владимира Путина уже с официальной победой на прошедших выборах

Р. Кадыров: Я еще раз поздравляю нашего Президента Владимира Путина уже с официальной победой на прошедших выборах

23.03.2018 13:55

ЦИК сегодня заявил, что обработал 100% бюллетеней. Россияне выбрали своего Президента и Верховного Главнокомандующего. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, с колоссальным и вполне ожидаемым отрывом победил на прошедших выборах президента Владимир Путин. Из 73 млн человек, пришедших на выборы, за него проголосовали более 56 млн человек. Это исторический максимум.

«Это объясняется тем, что с 2000 года Владимир Путин защищает интересы страны, интересы граждан России, не отходя от принципов чести и долга. Верность истине, верность справедливости, искренняя любовь к России и ее народу, сила и знания, чтобы противостоять вызовам, стоящими перед нашей страной – то главное, за что проголосовали люди, они это видят и чувствуют.

Выборы были чистыми и прозрачными. Легитимность выборов не вызывает никаких сомнений.

И, конечно, все эти очереди за рубежом, и результат выборов говорит о том, что наше общество в высшей степени консолидировано и готово вместе решать стоящие перед нами проблемы. Есть, конечно, и оппозиционные силы, но политические взгляды не должны мешать идти к одной цели – благо российского народа и России.

Я поздравляю еще раз нашего Президента Владимира Путина уже с официальной победой. Мы были и остаемся в его команде, и готовы, как и прежде выполнить приказ любой сложности», — заявил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |