Пт, 19 апреля, 17:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства РФ

Р. Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства РФ

08.05.2018 20:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

«Сегодня произошло одно из важнейших событий в политической жизни России. Государственная Дума дала согласие на назначение Дмитрия Медведева на должность Председателя Правительства РФ. Его кандидатуру представлял лично Президент России Владимир Путин. В соответствии с Конституцией РФ Президент издал Указ о назначении Дмитрия Медведева на эту высокую и ответственную должность. Данное кадровое решение свидетельствует о неизменности курса Владимира Владимировича, направленного на дальнейшее ускоренное развитие экономики, социальной сферы, укрепление обороноспособности и выведение страны в число высокоразвитых держав мира», - отметил Р. Кадыров.

При этом Р. Кадыров подчеркнул, что «Дмитрий Анатольевич является опытным, мудрым политиком мирового уровня, надежным членом команды Президента России Владимира Путина».

«Его знают, как человека слова и дела. Он не даёт пустых обещаний, но всегда добивается выполнения принятого решения. Дмитрий Анатольевич руководит правительством в очень сложное время. Целая система санкций, проблемы в мировой экономике и финансовой системе, крупные конфликты на территориях сопредельных стран вынуждали принимать экстренные меры для сохранения и развития экономики России, решения проблем импортозамещения. Он с ними прекрасно справился», - отметил глава республики.

Вместе с тем он добавил, что в «Чеченской Республике всегда чувствуют помощь Дмитрия Анатольевича в решении самых сложных и важных проблем».

«Я искренне поздравляю Дмитрия Медведева с назначением на должность Председателя Правительства России, желаю успехов и удачи в служении нашей Родине – России», - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |