Чт, 18 апреля, 12:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Я поздравляю новое правительство РФ, желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия

Р. Кадыров: Я поздравляю новое правительство РФ, желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия

18.05.2018 20:52

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировал новость о назначении Президентом РФ вице-премьеров и министров в новом российском правительстве.

"Сегодня большой день в истории России, - пишет руководитель Чечни. - Председатель Правительства России Дмитрий Медведев внёс предложения Президенту РФ Владимиру Путину по новому составу кабинета министров. По кандидатурам уже принято решение. Это произошло в установленные сроки и является наглядным свидетельством государственной, политической и экономической стабильности в стране, наличия сильной команды и сильного кадрового резерва у Президента РФ".

По словам Р. Кадырова, на должность первого вице-премьера — министра финансов назначен Антон Силуанов.

Вице-премьерами нового кабинета министров стали Дмитрий Козак, Татьяна Голикова, Алексей Гордеев, Максим Акимов, Виталий Мутко, Ольга Голодец, Юрий Борисов, Константин Чуйченко, Юрий Трутнев. А на должности министров Президент РФ назначил Ольгу Васильеву, Михаила Котюкова, Александра Козлова, Дмитрия Кобылкина, Павла Колобкова, Владимира Колокольцева, Александра Коновалова, Сергея Чеботарева, Сергея Лаврова, Дениса Мантурова, Владимира Мединского, Владимира Якушева, Константина Носкова, Александра Новака, Максима Орешкина, Евгения Зиничева, Веронику Скворцову, Евгения Дитриха, Дмитрия Патрушева, Максима Топилина, Сергея Шойгу.

"Практически со всеми мы хорошо знакомы. Это достойные, опытные политики и государственные деятели, способные в непростое для России время стать командой единомышленников, опорой для Президента России Владимира Путина, сохранить и развивать курс на укрепление военной и экономической мощи России! Я поздравляю новое правительство, желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия!",- написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |