Вт, 23 апреля, 20:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » «Прямая линия» с Путиным завершилась

«Прямая линия» с Путиным завершилась

07.06.2018 16:52

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным завершилась. В этом году глава государства отвечал на вопросы россиян в течении 4 часов и 23 минут.

Фото с сайта kremlin.ru

В прошлом году «прямая линия» с главой государства состоялась 15 июня и длилась 3 часа 56 минут.

Нововведением этой «прямой линии» стало отсутствие зрителей в зале с Путиным, все вопросы задавались только удаленно. Кроме того, на связи с президентом были министры и губернаторы, к которым Путин перенаправлял вопросы граждан.

Путин отметил, что вопросов было намного больше, чем он бы мог ответить. По последним данным, поступило 2,58 млн вопросов. При этом президент пообещал, что все поступившие обращения будут проанализированы.

Завершая «прямую линию», глава государства дал напутствие россиянам:

«Сегодня такой угрозы вроде бы и нет. Безопасность вроде бы обеспечена на отдаленную длительную перспективу. У нас хорошо подготовленные и образованные люди. Но я хочу, чтобы мы все понимали, знали и руководствовались этим соображением, если мы отстанем в технологическом развитии, внедрении новых технологий, цифровой экономике, если мы не сможем связать страну пространственно новыми линиями связи и дорогами, инфраструктурой, если мы не будем уделять должного внимания здравоохранению и образованию, мы можем безвозвратно отстать, что поставит под вопрос наш суверенитет», — подытожил Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |