Пт, 29 марта, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни поздравил Президента РФ В. Путина с вручением высшей награды КНР - ордена Дружбы

Глава Чечни поздравил Президента РФ В. Путина с вручением высшей награды КНР - ордена Дружбы

08.06.2018 20:33

Президент России Владимир Путин свой первый государственный визит после инаугурации совершил в Китайскую Народную Республику. И он оказался очень успешным, в духе крепких дружеских отношений между РФ и КНР. Подписаны Совместное Заявление и целый ряд документов. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

В ходе визита произошло знаковое событие: Председатель КНР Си Цзиньпин наградил Владимира Путина орденом Дружбы КНР. Этой высшей награды ранее не был удостоен ни один иностранный государственный деятель.

«Среди глав мировых держав он больше всех посещал Китай. Он самый знакомый и уважаемый в Китае. Президент Путин для меня самый хороший и близкий друг», заявил Си Цзиньпин.

"А мне хочется сказать: «Какое значение имеет, кто в недругах у России и Китая, если две великие державы, их лидеры и народы являются искренними друзьями?»

Я твёрдо убеждён в том, что Президент России Владимир Путин давно заслужил и Нобелевскую премию мира", - считает Р. Кадыров.

По его словам, когда США и их преданные союзники постоянно раскачивают ситуацию в международных отношениях, провоцируют широкомасштабные войны, разрушающие страны, уничтожающие народы, Владимир Путин шаг за шагом выстраивает новый мировой порядок, основанный на мире, стабильности, экономическом и политическом сотрудничестве.

По мнению руководителя Чечни, если бы Владимир Путин ничего больше не сделал, кроме восстановления мира в Чечне, ему и за это следовало вручить Нобелевскую премию. Но он вернул к мирной жизни Южную Осетию, организовал разгром "иблисского государства" (ДАИШ - организация запрещена в России) в Сирии, добивается справедливого урегулирования старых конфликтов на Ближнем и Дальнем Востоке.

"Однако, самой высшей наградой для Владимира Путина служит признание российского народа. Народ ему верит, народ связывает своё будущее с именем Владимира Путина! Об этом свидетельствует убедительная поддержка на выборах президента России.

Хочу сказать и о мудрой, твёрдой и взвешенной политике в отношениях с Западом, надеявшимся задушить Россию санкциями. Только за один сегодняшний день мы видим как в Вашингтоне, Риме, Вене и других столицах звучат голоса, ставящие под сомнение эффективность своих же антироссийских действий.

Пользуясь случаем, ещё раз напоминаю, что мы, пехотинцы Владимира Путина, готовы работать день и ночь, чтобы неукоснительно реализовывать поставленные перед нами задачи, какими бы сложными они ни были!

Уважаемый Владимир Владимирович, искренно поздравляю Вас с заслуженной наградой! Желаю новых побед и достижений во имя нашей Родины - России!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |