Чт, 28 марта, 21:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров присвоил А. Эдельгериеву почетное звание «Заслуженный работник государственной службы ЧР»

Р. Кадыров присвоил А. Эдельгериеву почетное звание «Заслуженный работник государственной службы ЧР»

24.06.2018 17:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лично поздравил Абубакара Эдельгериева с назначением на должность советника Президента Российской Федерации. Он также присвоил ему почетное звание «Заслуженный работник государственной службы ЧР». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Церемония награждения состоялась в ходе совещания в Правительстве ЧР. В нем приняли участие Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, члены кабинета министров и другие официальные лица.

Р. Кадыров отметил, что назначение Абубакара Эдельгериева советником Президента Российской Федерации - это прежде всего оценка работы команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

«То, что Владимир Путин выбрал своим советником Абубакара Эдельгериева, говорит о том, что президент страны видит нашу работу и наши успехи. Я благодарен Владимиру Владимировичу за его высокое доверие. Я также хочу лично поздравить Абубакара Сайд-Хусейновича с назначением на такой высокий пост. Уверен, он оправдает оказанное ему доверие. Мы в свою очередь будем ему содействовать во всех вопросах, где требуется наше участие», - сказал глава республики.

Он также подчеркнул, что благодаря четкому следованию курсу Ахмата-Хаджи Кадырова Чеченская Республика стала не только одним из самых динамично развивающихся субъектов страны, но и кузницей настоящих государственников, в которых нуждается страна.

«Мне всегда очень приятно, когда члены команды, основанной Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, добиваются профессиональных успехов. Это говорит о том, что мы не стоим на месте, развиваемся и двигаемся в ногу со временем. Анзор Музаев, Эли Исаев, Одес Байсултанов и многие другие. Сегодня эти люди успешно работают в федеральных органах государственной власти в интересах нашей великой Родины - России!»

А. Эдельгериев в свою очередь поблагодарил Р. Кадырова за внимание и поддержку.

«Рамзан Ахматович, с Вами работать всегда удобно и комфортно. Будучи Председателем Правительства, я прошел хорошую школу под Вашим началом. Я многому научился благодаря Вашей поддержке. Особо хочу отметить, что наша работа, наши успехи - это результат следования пути Ахмата-Хаджи Кадырова. Его курс привел нас, нашу республику и народ к благополучию и процветанию. Еще раз хочу Вас поблагодарить, что Вы не сворачиваете с этого пути и делаете все возможное во благо нашего Отечества и народа», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |