Пт, 19 апреля, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин рассказал о миллионах попыток кибератак во время ЧМ-2018

Путин рассказал о миллионах попыток кибератак во время ЧМ-2018

16.07.2018 09:54

В ходе чемпионата мира по футболу российские спецслужбы пресекли почти 25 миллионов кибератак и других преступных воздействий на информационную инфраструктуру страны, рассказал Владимир Путин на встрече с представителями штаба по обеспечению безопасности турнира.

Фото с сайта tass.ru

Как пишет РИА Новости, Президент поблагодарил сотрудников российских и иностранных спецслужб, сообщив, что порядок на ЧМ обеспечивали 126 представителей 55 спецслужб и правоохранительных органов 34 государств.

Глава государства отметил, что гости мундиаля чувствовали себя в России безопасности, а сами россияне, как и иностранные болельщики, не сталкивались с излишними ограничениями.

"Люди, приехавшие в нашу страну, могли спокойно и комфортно передвигаться между городами и по всей стране в целом, смотреть матчи любимых команд и на стадионах, и в фан-зонах", - заключил Путин.

Матчи чемпионата мира проходили с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи и Волгограде. Финал состоялся в воскресенье на московском стадионе "Лужники".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |