Пт, 29 марта, 15:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров – безоговорочный лидер рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров за июнь 2018 года

Рамзан Кадыров – безоговорочный лидер рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров за июнь 2018 года

19.07.2018 17:00

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял первое место в рейтинге самых цитируемых губернаторов-блогеров за июнь 2018 года.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, исследование подготовлено компанией «Медиалогия».

Лидер Чечни возглавил ТОП-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров за июнь 2018 года.

На втором месте мэр Москвы Сергей Собянин, третий - Глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Наибольшей популярностью у СМИ пользовалось сообщение Главы ЧР Рамзана Кадырова на Telegram-канале о том, что нападающий сборной Египта Мохаммед Салах получил почетное гражданство Чечни. Помимо этого, Рамзан Кадыров ответил Семену Слепакову на своей странице в ВК. Он написал, что песня Слепакова ему понравилась и пригласил автора в Грозный. А также в стихах: "И вроде как в глаз твое обращение. Не тронута бровь, прости, в сокращении. Тебе отвечает на юмор Рамзан: про Дзюбу, Египет и пармезан!"

В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, которые ведут собственные аккаунты в соцмедиа. Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 45 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |