Чт, 28 марта, 15:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Лавров надеется на конструктивный диалог с новым комиссаром ООН по правам человека

Лавров надеется на конструктивный диалог с новым комиссаром ООН по правам человека

14.08.2018 15:33

Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил послание новому комиссару ООН по правам человека Мишель Бачелет с выражением надежды на конструктивный диалог. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МИД РФ.

Фото с сайта tass.ru

"Лавров направил Бачелет послание, в котором поздравил ее с назначением, отметив высокие профессиональные качества, а также богатый опыт и личный вклад в развитие международного сотрудничества, в том числе по вопросам поощрения и защиты прав человека", - информировали в министерстве.

Глава МИД также выразил надежду, что на новом посту Бачелет "будет уделять пристальное внимание налаживанию атмосферы конструктивного взаимоуважительного сотрудничества и диалога государств в рамках правозащитных структур ООН, обмену лучшим опытом поощрения и защиты прав человека, а также оказанию технического содействия заинтересованным странам в преодолении стоящих перед ними вызовов и проблем в данной сфере".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |