Сб, 20 апреля, 07:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин обсудит с Меркель 18 августа угрозы третьих стран совместным проектам

Путин обсудит с Меркель 18 августа угрозы третьих стран совместным проектам

17.08.2018 13:31

Президент России Владимир Путин обсудит с канцлером ФРГ Ангелой Меркель на встрече в Германии 18 августа реализацию совместных проектов с учетом угроз со стороны третьих стран. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

Фото с сайта tass.ru

"Это и реализация крупных совместных коммерческих проектов на фоне тех угроз, которые озвучиваются третьими странами в отношении этих проектов, и это наиболее актуальные темы - конечно же, и Украина, и Сирия", - отметил он, говоря о темах предстоящих переговоров.

Представитель Кремля добавил, что лидеры вряд ли станут обсуждать возможность оказания совместной помощи Турции в связи с экономическими трудностями в этой стране. "Это ж надо обсуждать с Турцией, - пояснил он. - Как это можно обсуждать без Турции?". "Не думаю, что это будет главной темой", - заключил Песков.

Говоря о графике главы государства на субботу, 18 августа, представитель Кремля отметил, что в этот день Путин посетит Австрию с частным визитом и побывает на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль. После этого он отправится на переговоры с Меркель, которые начнутся с заявления двух лидеров для прессы, в котором они обозначат основные темы предстоящей встречи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |