Пт, 19 апреля, 21:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров поздравил народ Узбекистана с Днем независимости

Р. Кадыров поздравил народ Узбекистана с Днем независимости

01.09.2018 17:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил народ Узбекистана с Днем независимости. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня большой праздник в братском Узбекистане! Страна отмечает День независимости. Хотя эту дату внесли в календарь около тридцати лет, Узбекистан является древним государством, народы которого внесли достойный вклад в мировую цивилизацию - науку, культуру, искусство, медицину", - отметил он.

По словам Главы ЧР, на территории Узбекистана расположены памятники архитектуры и культуры мирового значения. Особенно приятно, что сохранились объекты, связанные с исламом и именами выдающихся исламских религиозных деятелей.

"Я с теплотой вспоминаю свой недавний визит в Узбекистан, плодотворную встречу с Президентом Шавкатом Мирзиёевым, а также беседы с руководителями министерств, губернаторами, деятелями культуры, посещение трудовых коллективов. Мне очень приятно было видеть, что Узбекистан находится на подъеме, ускоренными темпами развивает экономику и социальную сферу!

В этот радостный для узбекского народа день искренне поздравляю Шавката Миромоновича и всех граждан страны с праздником, желаю мира, стабильности и процветания!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |