Сб, 20 апреля, 13:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдёт первая ежегодная военно-патриотическая игра среди старшеклассников "Наша сила в единстве!"

В Грозном пройдёт первая ежегодная военно-патриотическая игра среди старшеклассников "Наша сила в единстве!"

13.09.2018 20:49

В мэрии города Грозного прошло заседание организационного комитета по вопросу подготовки и проведения первой ежегодной военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы "Наша сила в единстве!", созданного по распоряжению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Совещание прошло под председательством заместителя мэра г.Грозного - руководителя аппарата мэрии Ибрагима Бурсагова с участием представителей Российского университета спецназа, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по ЧР, Союза городов воинской славы, представителей министерств и ведомств региона.

Военно-патриотическая игра, которая пройдёт с 28 сентября по 4 октября, призвана воспитать у молодёжи высокий дух патриотизма, укрепить здоровье и привить молодым людям навыки начальной военной подготовки. В состав команд-участниц войдет по 10 человек в возрасте 16 и 17 лет, которым предстоит соревноваться в 13 дисциплинах. Участникам необходимо будет показать максимальные результаты в теоретических знаниях, в физической и строевой подготовке, а также во владении оружием.

На совещании обсудили все организационные моменты. В ближайшее время планируется следующее заседание оргкомитета, на котором обсудят готовность всех задействованных служб и организаций к проведению военно-патриотической игры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |