Чт, 28 марта, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни поздравил с днем рождения своего дядю Магомеда Кадырова

Глава Чечни поздравил с днем рождения своего дядю Магомеда Кадырова

15.09.2018 16:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения своего дядю, президента Федерации тяжёлой атлетики ЧР Магомеда Кадырова. Запись об этом руководитель Чечни опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Он является очень близким для меня человеком. С раннего детства я постоянно чувствую его внимание, заботу и поддержку. По сегодняшний день в беседах с ним каждый раз узнаю что-то новое, полезное, получаю мудрые советы и наставления. Всё это очень помогает в жизни. Он часто собирает представителей нашего рода у себя дома. Являясь родным братом моего дорого отца, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Магомед Абдулхамидович часто делится воспоминаниями о нём, рассказывает интересные эпизоды из его жизни, говорит о вековых традициях, которые в нашей семье всегда строго соблюдали и соблюдают", - рассказал Глава ЧР.

Он отметил, что это очень ценные и незабываемые моменты для них, а особенно для младших представителей рода Кадыровых.

"Я знаю, что каждый из присутствующих во время таких бесед не только внимательно слушает, но и стремится соответствовать тем требованиям, о которых рассказывает дорогой дядя. Без всякого сомнения, он один из достойных представителей нашей очень большой и крепкой семьи, с исключительно благородными качествами. В этот день я желаю Магомеду Абдулхамидовичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и удачи! Дала декъал войла хьо, хьоме Мохьмад! Дала ирс долуш дукха ваха войла!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |