Сб, 20 апреля, 09:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Итум-Калинском районе состоялся открытый районный турнир по волейболу среди мужчин

В Итум-Калинском районе состоялся открытый районный турнир по волейболу среди мужчин

20.09.2018 12:46

19 сентября на волейбольной площадке СОШ с.Кокадой прошел открытый районный турнир по волейболу среди мужчин, который был организован администрацией Итум-Калинского муниципального района.

Турнир проводился с целью определения сильнейших мужских команд по волейболу для формирования в дальнейшем сборной команды Итум-Калинского муниципального района, которая будет представлять район на различных соревнованиях. В соревнованиях приняли участие 6 команд.

В своем выступлении на торжественном открытии соревнований 1-ый заместитель главы администрации Итум-Калинского муниципального района М. Муртазов поприветствовал участников и болельщиков турнира и пожелал спортсменам удачи.

Соревнования проходили по круговой схеме. Таким образом, каждой команде удалось «помериться силами» с каждым из соперников.

Как отмечает администрация Итум-Калинского района, с первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. По итогам соревнований, первое место завоевала команда «Кокадой 1», на втором месте команда сотрудников ОГ ВОГОиП МВД России по Итум-Калинскому району, третье место у команды «Кокадой 2».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |