Вт, 23 апреля, 23:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Студентов призвали соблюдать традиции и быть достойными своих предков

Студентов призвали соблюдать традиции и быть достойными своих предков

20.09.2018 17:11

В одном из учебных корпусов Грозненского государственного нефтяного технического университета им. академика М. Миллионщикова прошла встреча со студентами, в которой приняли участие начальник 4-го отдела ЦПЭ МВД по ЧР подполковник полиции Сайдмагомед Шоипов, заместитель муфтия ЧР Арби Хабзиев и депутат Парламента ЧР Сайпи Бердукаев.

Каждый в своем выступлении рассказал молодежи о недопустимости в нашем здоровом обществе таких проявлений, как экстремизм, терроризм и вахаббизм. Также говорили о пагубном воздействии наркотических и психотропных веществ, об их неприятии в исламе и чеченском обществе.

«Вы - наше будущее, в котором мы хотим видеть вас грамотными, умными, здоровыми и перспективными молодыми людьми. Благо, что все условия для самореализации молодежи Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым созданы. Развиваются спорт, культура, наука, туризм и многое другое, в чем наши ребята смогут себя попробовать и в будущем быть полезными для своей Родины», - сказал, обращаясь к студентам, Сайдмагомед Шоипов.

«Будьте достойны своих предков, своих родителей, цените и соблюдайте наши прекрасные традиции и обычаи. Не позволяйте обмануть себя каким-то проходимцам, лжеидеологам, которые готовы за деньги продать всех своих родственников и Родину. Цените и оберегайте то, что у нас сегодня есть», - добавил Сайдмагомед Ахмедович.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |