Вс, 28 апреля, 05:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров опубликовал ВКонтакте запись, посвященную "диванным" критикам из соцсетей

Р. Кадыров опубликовал ВКонтакте запись, посвященную "диванным" критикам из соцсетей

23.09.2018 22:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте запись, посвященную чеченскому языку и "диванным" критикам.

"Чеченский язык имеет фантастические выразительные способности. Не умаляя достоинства других языков, скажу, что на нём одним лишь словом можно ярко, красочно, доходчиво передать то, что требует нескольких предложений, если перевести. В данном случае, мы слышим исключительно краткий монолог. Но его содержание настолько ёмко, имеет глубокое нравственное, моральное, психологическое, философское и общечеловеческое значение, что я не мог не обратить на это внимание и не попытаться передать вам хотя бы чуточку смысла данных слов.

"Некоторые люди в лицо льстят, а за глаза сквернословят!"; "Ничего! Проголодавшийся зверь не брезгует никакой падалью!"; "Также на любую гадость способен мелочный и малодушный человек", - перевел Глава ЧР слова поэта на видеоролике.

Р. Кадыров отметил, что это яркие слова. Они с огромной силой и высокой точностью характеризуют новоявленных «героев» соцсетей, скрывающихся за пыльной паутиной.

По мнению руководителя ЧР, в первую очередь, они касаются тех, кто понятия не имеет о чести, совести и достоинстве.

"Приходится с сожалением говорить, что в их числе нередко оказываются отдельные, так называемые, политики, спортсмены, скороспелые деятели культуры и шоу-бизнеса. Хвала Всевышнему, достойных людей на свете тысячи раз больше! И они не позволят миру окончательно скатиться в пропасть лжи, фальши, безнравственности и аморальности", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |