Пн, 29 апреля, 21:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения Альви Каримова

Р. Кадыров поздравил с днем рождения Альви Каримова

02.10.2018 12:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения своего пресс-секретаря Альви Каримова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня свой день рождения отмечает ветеран команды, основанной моим незабвенным отцом, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, дорогой брат, известный российский журналист и публицист Альви Каримов!", - рассказал он.

Руководитель ЧР отметил, что в самое драматическое время в истории Чечни, когда Ахмат-Хаджи Кадыров возглавил бескомпромиссную борьбу с международным терроризмом на Северном Кавказе, Альви Каримов одним из первых поддержал его политический курс – курс спасения и духовно-нравственного возрождения чеченского народа.

"Сегодня, будучи кавалером Ордена А.А. Кадырова и победителем самых престижных общероссийских и международных журналистских конкурсов, Альви Ахмадович вносит значимый вклад в развитие региона, отстаивая в информационном пространстве подлинно национальные интересы чеченского народа и России в целом!

Богатый жизненный опыт, высокий профессионализм, незаурядное политическое чутьё и принципиальность позволяют ему качественно и оперативно довести до российской и мировой общественности позицию Главы ЧР по многим вопросам региональной, федеральной и международной повестки дня.

Я ещё раз искренне поздравляю Альви Ахмадовича с Днём рождения и желаю крепкого здоровья, творческого вдохновения и неиссякаемого оптимизма!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |