Чт, 18 апреля, 23:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском муниципальном районе отметили День учителя

В Грозненском муниципальном районе отметили День учителя

03.10.2018 10:57

В МБОУ «СОШ №1 с.Кулары» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Для работников образования был организован праздничный обед и концертная программа.

В качестве гостей мероприятие посетили глава администрации Грозненского района Б.Хасиев, начальник отдела социальной, молодежной политики и спорта М.Исаева, заведующая районным управлением образования Р.Д.Кадимагомаева и другие гости, - отмечает пресс-служба администрации района.

Представитель рессовета профсоюза образования района М.Эсхаджиева отметила, что благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, который создаёт все условия для развития и процветания образования в регионе, сегодня мы имеем возможность собраться вместе и отметить День учителя - один из самых светлых и добрых праздников, учрежденных в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения.

Бекхан Хасиев в своем выступлении сказал, что в сердце каждого из нас учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми. В образе педагога для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственности и душевной теплоты. Искреннюю любовь и уважение к своим учителям каждый из нас проносит через всю жизнь. И на каком бы языке ни звучало слово «учитель», везде оно произносится с большим почтением и уважением,- резюмировал он.

В адрес педагогов прозвучало много тёплых слов и пожеланий.

За достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, отличившиеся педагоги были награждены почетными грамотами аппарата представителя рессовета профсоюза в Грозненском муниципальном районе.

Завершилось мероприятие концертной программой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |