Пн, 29 апреля, 21:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Приставы взыскали с жителя Грозного компенсацию морального вреда в размере 100 000 рублей

Приставы взыскали с жителя Грозного компенсацию морального вреда в размере 100 000 рублей

04.10.2018 11:53

Судебные приставы-исполнители Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по ЧР взыскали с 33–летнего жителя Грозного компенсацию морального вреда в размере 100 000 рублей в пользу гражданина Н.

Как сообщает пресс-служба управления, ранее гражданин И. был осужден по ст. 114 УК РФ (Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление).

Судебный пристав уведомил должника и предупредил о применении мер принудительного взыскания, в случае, если тот проигнорирует требования представителя закона. Несмотря на предупреждения, гражданин И. никаких действий для погашения долга не предпринял.

В ходе исполнительных действий судебный пристав установил наличие имущества, принадлежащего должнику, и наложил на него арест. Данная мера побудила должника оплатить задолженность в полном объеме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |