Пт, 29 марта, 00:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские промышленники продемонстрировали свою продукцию на центральной площади Грозного

Чеченские промышленники продемонстрировали свою продукцию на центральной площади Грозного

08.10.2018 17:49

Промышленные предприятия Чеченской Республики приняли участие в праздничной выставке, приуроченной к 200-летию со дня основания города Грозный.

На выставке, прошедшей на центральной площади столицы Чечни, свою продукцию жителям и гостям Грозного представили холдинг RIM GROUP, ГУП «Опытный завод Минпрома», ООО «НефтеМашСервис», ООО «Энергия Плюс».

Каждое из предприятий выставило продукцию собственного производства. Например, холдинг RIM GROUP продемонстрировал гостям и жителям столицы теплоэнергетическое оборудование, а также образцы сэндвич-панелей и вентиляции. ООО «Энергия Плюс» представило различные виды счётчиков, а ГУП «Опытный завод Минпрома» - панельные фильтры для автомобилей.

Выставку чеченских предприятий посетили гости из различных регионов. Каждый из них отмечал высокое качество представленной продукции и широкий ассортимент. Также губернатор Рязанской области Николай Любимов на встрече с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым отметил, что «у двух субъектов есть большой потенциал для сотрудничества в разных сферах, в том числе и в области металлообработки и производства котлов».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |