Пт, 19 апреля, 09:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни заявил, что книга Джамбулата Умарова "Фактор КРА. Грозный» - это уникальное издание

Глава Чечни заявил, что книга Джамбулата Умарова "Фактор КРА. Грозный» - это уникальное издание

12.10.2018 20:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что книга "Фактор КРА. Грозный» - это уникальное издание.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни напомнил, что в преддверии 200-летия столицы Чеченской Республики вышла в свет книга публициста и историка, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова "Фактор КРА. Грозный».

"К сожалению, в связи с плотным графиком в день презентации я не смог попасть на это событие. Но в пятницу встретился с автором. Подробно ознакомился с содержанием этого труда. Уникальная книга посвящена истории Грозного. Без всякого сомнения, для её издания проделана большая работа", - отметил он.

По словам Р. Кадырова, Джамбулат Вахидович, прежде чем приступить к сбору материалов, изучил сотни архивных документов, беседовал с известными учёными и каждое слово набирал на основании исключительно достоверных источников.

"Издание является продолжением целого цикла книг под его авторством. И все предыдущие части отличаются объективностью информации, искренними суждениями и размышлениями автора, способными заставить человека задуматься и переосмыслить свой взгляд на многие вещи.

Уверен, что эти документальные произведения станут наглядным познавательным пособием для всех слоёв общества. Мы непременно увеличим тираж издания, выпустим подарочные версии. С большим удовольствием я принял в подарок от автора книгу "Фактор КРА. Грозный". Выражаю благодарность Джамбулату Вахидовичу за работу над этим прекрасным проектом", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |