Сб, 20 апреля, 12:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Джамбулат Умаров принял участие в открытии образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»

Джамбулат Умаров принял участие в открытии образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»

17.10.2018 09:39

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в открытии пятого заключительного модуля образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд», который проходит в г. Пятигорск.

Как сообщает пресс-служба Миннаца ЧР, программа реализуется Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в партнерстве с Агентством стратегических инициатив в рамках исполнения поручения Президента РФ.

В мероприятии принимают участие более 90 представителей органов власти и управления субъектов СКФО, где представителям региональных команд предстоит защита проектов. Управленческая команда из Чеченской Республики состоит из 10 человек, которые собраны из различных министерств и ведомств.

Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации в составе команды по поручению Д. Умарова представляет заместитель министра Екатерина Курашева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |