Сб, 20 апреля, 13:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МИЗО обсудили актуальные вопросы современности и духовно-нравственное воспитание

В МИЗО обсудили актуальные вопросы современности и духовно-нравственное воспитание

18.10.2018 09:55

В министерстве имущественных и земельных отношений состоялась встреча с ди⁠ректором департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустамом Абазовым. Об этом сообщается на странице департамента в социальной сети Инстаграм.

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных вопросов современности и духовно-нравственного воспитания.

В своем выступлении Рустам Абазов отметил, что Главой ЧР Рамзаном Кадыровым уделяется большое значение духовно-нравственному воспитанию как подрастающей молодежи, так непосредственно и представителей старших поколений.

Также он подчеркнул, что Единая Концепция, объединившая в себе такие важные аспекты как патриотизм, религиозные ценности, культуру, межнациональные отношения, духовно-нравственное воспитание, здоровый образ жизни и борьбу с экстремизмом и терроризмом - является огромным шагом в этом направлении.

«Мы должны направлять все свои силы на воспитание у молодежи гражданственности, патриотизма и любви к своей Родине, а также уделять большое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Ведь в руках сегодняшних молодых людей будущее нашей республики», - подчеркнул в своем выступлении Абазов.

По словам гостя, огромное значение имеет участие родителей в надлежащем воспитании детей. Особое внимание родителями должно уделяться и контролю за использованием детьми социальных сетей, использованию ими времени, отведенного для досуга.

Встреча вызвала большой интерес у коллектива министерства. К выступающим поступали вопросы из зала, на которые давались ответы.

В завершении Рустам Абазов поздравил министра земельных и имущественных отношений Асламбека Ирасханова с вручением медали Памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |