Пт, 19 апреля, 02:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР призывают молодежь вести здоровый образ жизни

Депутаты Парламента ЧР призывают молодежь вести здоровый образ жизни

19.10.2018 10:59

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат Муса Демильханов провел встречу с жителями села Зандак Ножай-Юртовского муниципального района.

Законодатель в своем выступлении говорил о духовно-нравственном воспитании и развитии молодежи, наркомании и алкоголизме в подростковой среде.

Демильханов отметил, что стоит категорически держаться подальше от наркотических и психотропных веществ, беречь свое здоровье, а также систематически проводить профилактические беседы, привлекая подрастающее поколение к активному и полезному образу жизни. Подытоживая встречу, парламентарий призвал собравшихся активизировать разъяснительную работу среди молодежи.

Народные избранники Абубакар Дангириев и Магомед Ханбиев встретились с родителями школьников с. Махкеты Веденского муниципального района.

На встрече обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания молодёжи. В рамках реализации партийного проекта «Безопасный интернет» говорили о необходимости контроля по использованию детьми интернета с целью посещения сомнительных сайтов, материалы которых полностью противоречат нормам религии Ислам, традициям и обычаям чеченского народа.

Депутаты Жамул Эскаев и Мурат Тагиев провели разъяснительную беседу с молодежью Заводского района г. Грозный.

В ходе встречи, прошедшей во Дворце культуры им. Шиты Эдисултанова, собравшиеся говорили о наиболее актуальных и проблемных вопросах, связанных с противодействием экстремизму и наркомании.

Парламентарии рассказали учащимся о вреде, который наносят человеку и его близким наркотики и призвали их вести здоровый образ жизни, а также всегда и везде показывать себя только с хорошей стороны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |