Пт, 29 марта, 15:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские партийцы ЕР провели экологическую акцию

Чеченские партийцы ЕР провели экологическую акцию

19.10.2018 11:58

В Грозном в рамках реализации федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» прошел субботник, приуроченный к Международному дню белой трости.

В ходе акции волонтеры «Единой России» высадили двадцать саженцев ясеня на территории Чеченского регионального отделения Всероссийского общества слепых, покрасили тактильные проходы и скамейки, собрали бытовой мусор и покосили газон.

«Также мы установили специальный поручень для перехода незрячих людей к звуковому сигналу. Прежний здесь был расположен неправильно, что создавало определенные трудности для людей с ОВЗ», - рассказал заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единой России», курирующий проектную деятельность, Ильяс Истамулов.

К экологической акции сегодня было привлечено более тридцати активистов. «Партпроект «Единая страна – доступная среда» направлен на социализацию людей с инвалидностью, выстраивание правильных коммуникаций в современном обществе. Наша республика – один из 30 регионов страны, где в этом году в рамках проекта проходят мероприятия, посвященные Дню белой трости», - рассказал региональный координатор проекта, руководитель Регионального исполкома Чеченского отделения партии Адлан Динаев.

Организаторы акции выражают благодарность за содействие министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |