Вт, 16 апреля, 12:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В спорткомплексе им. Мехди Солтмурадова прошел семинар по духовно-нравственному воспитанию

В спорткомплексе им. Мехди Солтмурадова прошел семинар по духовно-нравственному воспитанию

23.10.2018 14:46

В рамках реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР в с. Нижний Нойбер прошёл семинар с воспитанниками спорткомплекса им. Мехди Солтмурадова.

Организатором мероприятия выступил департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

В атмосфере взаимного диалога собравшиеся говорили о важности семейных традиций, их сохранении и значении в воспитании подрастающего поколения. Между участниками встречи сложился весьма живой и интересный диалог, в ходе которого прозвучали ответы на интересующие вопросы из области религии.

Сотрудники департамента призвали молодых людей сторониться сомнительных сайтов и нежелательных материалов и посвятить все свое время исключительно учебе, спорту и саморазвитию для того, чтобы в будущем стать полезными своему народу и своей республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |