Чт, 28 марта, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » БФ "Хайра" провел благотворительную акцию в Урус-Мартане

БФ "Хайра" провел благотворительную акцию в Урус-Мартане

07.11.2018 09:59

Благотворительный фонд «Хайра» провел масштабную благотворительную акцию в г. Урус- Мартане, в ходе которой 200 семей из числа подопечных получили продукты питания самой первой необходимости.

По словам организаторов, собрать необходимое количество денег на приобретение продовольствия удалось благодаря волонтерам и тем людям, которые помогают фонду в реализации богоугодных дел.

«Продукты для раздачи были приобретены заранее и разложены так, чтобы каждой семье достался полный набор, а уже затем по спискам состоялась передача продуктов малоимущим», - отметили волонтеры.

Кроме того, в рамках проекта «Наши дети» был организован отдых для сирот. В нем приняли участие 61 ребенок и 20 их опекунов.

Также реализована досуговая программа для детей на территории самого крупного развлекательно-оздоровительного комплекса на Северном Кавказе - Грознеского дельфинария.

В рамках программы дети смогли весело провести время на игровых площадках, вкусно поесть, посетить тематические аттракционы и прогуляться по парку.

Руководитель Благотворительной фонда «Хайра» Минкаил Ахмадов отметил, что все акции организация проводит, следуя примеру главы ЧР Рамзана Кадырова, который уделяет пристальное внимание малоимущим семьям.

«Пусть наши инициативы не столь значительны, но мы стараемся помочь людям в меру своих возможностей и внести свой вклад в общее дело», - сказал А. Ахмадов.

Организаторами акции являются БФ «Хайра», БФ «Даймохк», БО «Муслим», а также администрация и ОВД Курчалоевского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |