Сб, 27 апреля, 05:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители ОП ЧР провели профилактическую беседу со студентами Чеченского колледжа экономики и управления

Представители ОП ЧР провели профилактическую беседу со студентами Чеченского колледжа экономики и управления

12.11.2018 11:38

В Чеченском колледже экономики и управления состоялось мероприятие в рамках исполнения протокольных поручений Главы ЧР по проведению профилактической работы Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД РФ по ЧР.

В мероприятии приняли участие член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев, сотрудник отдела пропаганды УГИБДД РФ по ЧР Ибрагим Мадаев, эксперт ОП ЧР Шамиль Эльмурзаев.

В ходе встречи участники затронули вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий, противодействия терроризму и экстремизму, духовно-нравственного воспитания молодого поколения.

Мамий Муцаев поприветствовал участников встречи и рассказал о проводимой в республике работе по духовно-нравственному воспитанию молодежи, противодействию экстремизму и терроризму.

Ибрагим Мадаев привел годовую статистику дорожно-транспортных происшествий, рассказал об их тяжелых последствиях.

Спикеры также разъясняли студентам, что является проявлением экстремизма и терроризма, рассказали об их сущности, методах действий экстремистских организаций, действий вербовщиков на интернет-сайтах, призвали студенческую молодежь не поддаваться экстремистской пропаганде, остерегаться чуждой идеологии.

В завершение встречи Элеонора Мацаева от имени учащихся поблагодарила гостей за интересную и содержательную беседу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |