Чт, 18 апреля, 10:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники рассмотрели вопросы состояния водохозяйственного комплекса региона

Народные избранники рассмотрели вопросы состояния водохозяйственного комплекса региона

13.11.2018 11:21

Председатель Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов Али Гучигов совместно с депутатами Зелимханом Абубакаровым и Муртуз-Али Дагаевым провел совещание с представителями территориального отдела Западно-Каспийского бассейнового водного управления по ЧР. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания региона.

В повестку совещания, которое прошло в стенах высшего законодательного органа власти региона, были включены следующие вопросы: состояние водохозяйственного комплекса бассейна реки Терек и других рек федерального значения, находящихся на территории Чеченской Республики; углубление русел рек и укрепление берегов; проблемы функционирования и пути их решения.

В своем выступлении Али Гучигов отметил, что нужно активизировать работу по повышению надежности и безопасности гидротехнических сооружений, находящихся на территории республики, ограничить хозяйственную деятельность на территориях, подверженных риску затопления и подтопления. Он также подчеркнул важность проведения противопаводковых мероприятий и ремонта гидротехнических сооружений на водных объектах региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |