Чт, 28 марта, 22:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненский муниципальный район принимает участие в осенней призывной кампании

Грозненский муниципальный район принимает участие в осенней призывной кампании

14.11.2018 15:34

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание с участием представителей Военного комиссариата Чечни, руководства администрации района, глав администраций сельских поселений, руководителей организаций и учреждений района.

Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся подготовки к осеннему призыву на военную службу, а также субсидирования малоимущих семей и санитарного состояния населенных пунктов.

Начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата ЧР И. Лулуев рассказал о том, как проходит призыв, а также выразил благодарность главам администраций сельских поселений за хорошую работу.

Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу г. Грозного и Грозненского района Б. Яшаев уведомил присутствующих о необходимости призыва на военную службу граждан, имеющих водительские права категории «ВС», в количестве 25 человек.

В ходе совещания были намечены направления деятельности служб, отвечающих за проведение призыва в армию.

В свою очередь, глава администрации района Б. Хасиев подчеркнул, что скоординированные действия всех ведомств позволят эффективно провести призывную кампанию, и дал указание завершить работу по подготовке к призыву указанной категории граждан в недельный срок.

По всем рассмотренным вопросам ответственным лицам даны соответствующие поручения и указания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |