Сб, 20 апреля, 07:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы

В Чечне чествовали ветеранов уголовно-исполнительной системы

17.11.2018 13:27

В актовом зале УФСИН состоялось чествование ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Открыл торжественное мероприятие с поздравительным обращением к ветеранам УИС республики начальник УФСИН Ибрагим Альсултанов.

- Сегодня наши ветераны занимают активную жизненную позицию. Они участвуют в воспитательной работе как с осужденными, так и с личным составом пенитенциарных учреждений, в различных культурно-массовых мероприятиях, проводимых в учреждениях, где проходили службу. Без них не обходится ни одно торжественное заседание. Их напутствия молодежи полны оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Ветераны внесли огромный вклад в повышение престижа службы в УИС, призывая сотрудников к безупречному выполнению служебных обязанностей и соблюдению законности и порядка в местах лишения свободы, - отметил И. Альсултанов.

В своей поздравительной речи он также поздравил ветеранов, стоявших у истоков формирования системы исполнения наказаний в республике и пожелал им здоровья и долголетия.

Немало теплых слов прозвучало и от председателя Совета ветеранов УИС Ибрагима Юнусова.

- Опыт, передаваемый ветеранами УИС и старшими коллегами молодым сотрудникам, является неоценимым вкладом в воспитание достойной подрастающей смены. Встреча с ветеранами УИС, с честью и достоинством несших службу в нелегкое для республики время, всегда воспринимается сотрудниками особенно трогательно. Если вы выбрали службу в УИС, то будьте ее достойны, - сказал председатель Совета ветеранов УИС.

Начальником управления Ибрагимом Альсултановым были вручены ветеранам уголовно-исполнительной системы почетные грамоты и ценные подарки, объявлены благодарности.

По окончании мероприятия для ветеранов был накрыт праздничный стол.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |