Чт, 28 марта, 16:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском муниципальном районе проходит массовый субботник

В Наурском муниципальном районе проходит массовый субботник

23.11.2018 09:34

В Наурском районе Чечни проходит серия экологических акций.

Отметим, что инициатором данных акций выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации района Дмитрий Кашлюнов.

Сегодня к субботнику присоединились партийцы регионального и местных исполнительных комитетов ЕР. Как рассказал заместитель руководителя регионального исполнительного комитета ЧРО партии по проектной деятельности Ильяс Истамулов, локацией активистов стал участок федеральной трассы Кизляр-Моздок, проходящий через Ищерское сельское поселение.

«Сегодня мы очистили придорожную полосу от сухостоя, опавшей листвы, старых веток, произведена побелка деревьев», - поделился он.

По словам руководителя местного исполкома Наурского отделения партии Абаза Муртазова, осенний субботник в районе продолжается пятый день, участие в нем принимают волонтеры из числа работников и местных жителей.

«В сегодняшней акции приняли участие более тысячи добровольцев – коллективы учреждений образования, здравоохранения, органов исполнительной власти и самоуправления, а также представители управляющих компаний и общественных организаций. К партийцам присоединились наши коллеги из регионального исполкома, а также Старопромысловского, Шелковского, Октябрьского, Ленинского, Грозненского местных исполкомов», - рассказал Муртазов.

Как сообщают организаторы, по завершении субботника будет установлена арка на северо-западе Наурского района – где проходит граница с Курским районом Ставропольского края.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |