Пт, 29 марта, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы подготовки и проведения VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа обсудили в Грозном

Вопросы подготовки и проведения VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа обсудили в Грозном

03.12.2018 20:45

Сегодня, 3 декабря, в Грозном прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Международного Форума СМИ Северного Кавказа, участие в котором приняли министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, генеральный директор МЦОИ «Северный Кавказ» Кантемир Давыдов и директор Форума Залму Магомедова.

На встрече обсуждались работа выставочных зон регионов СКФО и активности на площадках Форума, а также прибытие на форум спикеров, ВИП-гостей и представителей власти регионов Северо-Кавказского федерального округа. Кроме того, обсуждались вопросы проведения торжественной части Форума СМИ Северного Кавказа, в том числе приема от имени Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и церемонии награждения победителей конкурса «Медиа Кавказ»

Форум СМИ Северного Кавказа - ежегодное мероприятие, берущее свое начало еще в 2013 году. До 2016 года Форум проходил в городе Пятигорске. Однако в 2017 году было принято решение сделать его «мигрирующим», тогда же Форум впервые прошел в Магасе. В этом году площадкой мероприятия станет столица Чеченской Республики – город Грозный.

VI Международный Форум СМИ Северного Кавказа пройдет с 5 по 6 декабря. Программа мероприятия включает в себя пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы, медиамастерские и воркшоп. Во время работы Форума будет функционировать Арт-резиденция, включающая в себя региональные выставочные экспозиции, отражающие специфику медийного пространства субъектов СКФО, digital-зону, фотозону и зону прямых эфиров. Кроме того, в этом году в рамках форума впервые при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) пройдут «Дни PR на Кавказе». Организатором Форума СМИ Северного Кавказа выступает МЦОИ «Северный Кавказ». Мероприятие пройдет при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Фонда Президентских грантов. Официальными партнерами мероприятия выступают компании ПАО «Мегафон» и ПАО «Сбербанк», Российская ассоциация связей с общественностью, Ассоциация СМИ СКФО, а также Федеральное агентство по делам национальностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |